На главную страницу
Государственная символика
Государственная символика
Главная   |   Новости   |   Документы
12:41 15/01/2007
В Красноярском крае стартовал Год культуры
"С этого важного и ответственного дня в крае стартует Год культуры. Это явление на территории Красноярского края, в котором, мне кажется, будут участвовать все", - сказала Зоя Благих.
12:44 13/01/2007
В Донском монастыре Москвы проходит богослужение у гроба генерала Каппеля
Как передает корреспондент РИА Новости, гроб с телом генерала, укрытый российским флагом, установлен в центре главного собора обители, где заместитель председателя Отдела внешних церковных связей Московского патриархата, епископ Егорьевский Марк возглавил Божественную литургию.
12:48 11/01/2007
Госдума может ограничить контакты с эстонскими партиями, поддержавшими закон "Об охране воинских захоронений"
Госдума может ограничить контакты с теми политическими фракциями в эстонском парламенте, которые проголосовали за принятие закона "Об охране воинских захоронений", позволяющего снести либо перенести памятник советским воинам-освободителям, заявил журналистам в четверг глава думского комитета по международным делам Константин Косачев.
12:57 10/01/2007
Закон "О защите воинских захоронений" несет прямую угрозу памятнику Воину-освободителю в Таллине
По мнению заместителя главы парламентской фракции Центристской партии Владимира Вельмана, принятый закон "О защите воинских захоронений", несмотря на его нейтральные формулировки, несет прямую угрозу памятнику Воину-освободителю в центре Таллина на холме Тынисмяги, известному под названием "Бронзовый солдат".